1. admin@dainiktrinamoolsangbad.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১১:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইত্তেফাকের স্টাফ এম আব্দুল মতিন এর মায়ের ইন্তেকাল। হিজলায় চোরাই গরু সহ ২ চোর আটক সুপারহিট “হাওয়া সিনেমার” পরিচালকের বিরুদ্ধে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ আইনলঙ্গনের অভিযোগে মামলা। ঢাকায় গার্ডার দুর্ঘটনায় ৫জনের মৃত্যু” অলৌকিক বেঁচে রইল “নবদম্পতি! ভান্ডারিয়ায় বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে যুবলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। সাগর উত্তল” কঁচা-পায়রা-বিষখালী নদীর পানিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত “ফসলের ক্ষতি। হিজলা পয়েন্ট মেঘনা নদীতে ৩৭২০বস্তা চিনি সহ ট্রলার ডুবি। বঙ্গবন্ধু যে আদর্শবাদী নেতা ছিলেন” নতুন প্রজন্মের কাছে জানাতে হবে “আনোয়ার হোসেন মঞ্জু। রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি বরিশাল ইউনিটের উদ্দ্যোগে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছার জন্মদিন পালিত। কোরআন-হাদিসের আলোকে চললে দুনিয়া ও আখেরাতে শান্তি, ভান্ডারিয়ায় “ছারছীনা পীর সাহেব।

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঈদ পুনর্মিলনী ও সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত।

এইচ এম জুয়েল
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২
  • ২৬ বার পঠিত

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঈদ পুনর্মিলনী ও সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত।

তৃণমূল প্রতিনিধিঃ  ২৪ জুলাই ( রবিবার) জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঈদ পুনর্মিলনী ও সাধারণ সভা সেগুন বাগিচা শিশু কল্যাণ পরিষদের দ্বিতীয় তলায় অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক সকালের সময়ের পত্রিকায় প্রকাশক-সম্পাদক ও জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার উপদেষ্টা মন্ডলীর চেয়ারম্যান নুর হাকিম। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার চেয়ারম্যান লায়ন নুর ইসলাম। অনুষ্ঠানে আরোও বক্তব্য রাখেন ভাইস চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন ভূঁইয়া,

জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার মহাসচিব মোঃ ফারুক হোসেন এর সঞ্চালনায়।আরো উপস্থিত ছিলেন  ইমদাদুল হক, যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট আলতাব হোসেন , ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা শেখ আজিম উদ্দিন, বাতেন সরকার, শামসুল আলম, রাজশাহী বিভাগের সভাপতি নূরে ইসলাম মিলন, সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, ঢাকা বিভাগ এর সভাপতি মীর হোসেন চঞ্চল, ময়মনসিংহ বিভাগের সভাপতি মোঃ শফিকুল বাসার, অনুষ্ঠানে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন হাফেজ মাওলানা মোঃ ইব্রাহিম খলিল প্রমুখ।

শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০ দৈনিক তৃণমূল সংবাদ
Theme Customized BY Theme Park BD