1. admin@dainiktrinamoolsangbad.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৮ অগাস্ট ২০২২, ১০:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইত্তেফাকের স্টাফ এম আব্দুল মতিন এর মায়ের ইন্তেকাল। হিজলায় চোরাই গরু সহ ২ চোর আটক সুপারহিট “হাওয়া সিনেমার” পরিচালকের বিরুদ্ধে বন্যপ্রাণী সংরক্ষণ আইনলঙ্গনের অভিযোগে মামলা। ঢাকায় গার্ডার দুর্ঘটনায় ৫জনের মৃত্যু” অলৌকিক বেঁচে রইল “নবদম্পতি! ভান্ডারিয়ায় বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে যুবলীগের উদ্যোগে দোয়া ও আলোচনা সভা। সাগর উত্তল” কঁচা-পায়রা-বিষখালী নদীর পানিতে নিম্নাঞ্চল প্লাবিত “ফসলের ক্ষতি। হিজলা পয়েন্ট মেঘনা নদীতে ৩৭২০বস্তা চিনি সহ ট্রলার ডুবি। বঙ্গবন্ধু যে আদর্শবাদী নেতা ছিলেন” নতুন প্রজন্মের কাছে জানাতে হবে “আনোয়ার হোসেন মঞ্জু। রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি বরিশাল ইউনিটের উদ্দ্যোগে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছার জন্মদিন পালিত। কোরআন-হাদিসের আলোকে চললে দুনিয়া ও আখেরাতে শান্তি, ভান্ডারিয়ায় “ছারছীনা পীর সাহেব।

২১ জুলাই পিরোজপুর ভূমিহীনদের মাঝে ৭০৯টি গৃহ হস্তান্তর করবেন “প্রধানমন্ত্রী!

এইচ এম জুয়েল
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ জুলাই, ২০২২
  • ৩৮ বার পঠিত

২১ জুলাই পিরোজপুর ভূমিহীনদের মাঝে ৭০৯টি গৃহ হস্তান্তর করবেন “প্রধানমন্ত্রী!

——-প্রেসব্রিফিং এ জেলা প্রশাসক

পিরোজপুর প্রতিনিধি :
সারাদেশের মত প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা আগামী ২১ জুলাই পিরোজপুর জেলার ৭টি উপজেলায় গৃহহীন ও ভুমিহীন অসহায় পরিবারের মাঝে ৭০৯টি গৃহ হস্তান্তর করবেন। এ উপলক্ষে মঙ্গলবার সকালে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এক প্রেস ব্রিফিং এ প্রধান অতিথি হিসেবে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান এর বিষয়বস্তু তুলে ধরেন। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ হুমায়ুন কবীর এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন সহকারী কমিশনার ও বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো: তারিকুল আলম।

এসময় প্রশাসক মোহাম্মদ জাহেদুর রহমান জানান, ৩য় পর্যায়ের ২য় ধাপে আগামী ২১ জুলাই গৃহ হস্তান্তরের পাশাপাশি উপকারভোগীদের মাঝে ২শতাংশ করে জমির দলিলও হস্তান্তর করা হবে। এ উপলক্ষে পিরোজপুর জেলার সকল উপজেলায় অনুরুপ প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ ছাড়াও মঙ্গলবার বিকেলে পিরোজপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্ত মরিয়ম জাহানের সভাপতিত্বে পিরোজপুর সদর উপজেলার গৃহহীন ও ভুমিহীন অসহায় পরিবারের প্রধানমন্ত্রীর গৃহ হস্তান্তরের বিষয় প্রেস ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়। সদর উপজেলা ভুমি উন্নয়ন কর্মকর্তা ফারজানা আক্তার, ইউপি চেয়ারম্যান গন এসময় উপস্থিত ছিলেন। পিরোজপুর সদর উপজেলায় গৃহহীন ও ভুমিহীন অসহায় পরিবারের মাঝে ২শত ১৫টি ঘর বিতরন করা হবে।

এছাড়াও জেলায় সাতটি উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তাগণ নিজ নিজ কার্যালয় মিডিয়াকর্মীদের নিয়ে প্রধানমন্ত্রীর উপহার স্বরূপ অসহায়-ভূমিহীনদের মাঝে ঘর হস্তান্তর নিয়ে এক প্রেস ব্রিফিং করেন। 

সভায় এসময় পিরোজপুরের ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার অন্তত ২০জন প্রতিনিধি অংশ গ্রহন করেন।

শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০ দৈনিক তৃণমূল সংবাদ
Theme Customized BY Theme Park BD