1. admin@dainiktrinamoolsangbad.com : admin :
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৫:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পিরোজপুরে সাংবাদিকদের সাথে চিত্রনায়ক জায়েদ খানের মতবিনিময়। পিরোজপুরে কিডনী রোগীর চিকিৎসায় ও মাদ্রাসা স্থাপনে আর্থিক সহায়তা প্রদান। মুন্সীগঞ্জে বিএনপি’র উপর পুলিশের গুলির প্রতিবাদে পিরোজপুরে বিক্ষোভ মিছিল। পিরোজপুরে অপরাজিতার অভিজ্ঞতা বিনিময় বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত। ভান্ডারিয়ায় হামদর্দ পল্লি চিৎিসক সম্মেলন অনুষ্ঠিত ব্যবসায়ীকে অপহরণ মামলায় সাত “ডিবি পুলিশের কারাদণ্ড। প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশে শিক্ষা ব্যবস্থার দ্রুত উন্নতি হচ্ছে.. মন্ত্রী শ ম রেজাউল করিম। হিজলায় পানিতে পড়ে আপন দুই বোনের মৃত্যু। দ্রুত টিকা নিন অক্টোবরের পর পাবেন না -স্বাস্থ্যমন্ত্রী! জাল টাকার ১৫ কোম্পানির সন্ধান!

হিজলায় বাপেক্স সদস্যদের গ্যাস উদগিরন স্থান পরিদর্শন

নিজস্ব প্রতিনিধি:-
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৯৮ বার পঠিত

হিজলায় বাপেক্স সদস্যদের

গ্যাস উদগিরন স্থান পরিদর্শন

 

মোঃ আলহাজ বিশেষ প্রতিনিধি :–  বরিশালের হিজলায় আলোচিত গ্যাস উদগিরণ স্থান পরিদর্শন করেছেন, বাংলাদেশ পেট্রোলিয়াম এক্সপ্লোরেশন এন্ড প্রোডাকশন কোম্পানি লিমিটেড ( বাপেক্স ) এর দুই কর্মকর্তা। ২১ জানুয়ারি শুক্রবার দুপুর একটায় বাপেক্সের ম্যানেজার মোঃ তারিকুল আলম ভূইয়া এবং ডেপুটি ম্যানেজার আব্দুল মমিন ঘটনার স্থানের প্রাথমিক পরীক্ষায় জানান, স্থানটিতে যে গ্যাস রয়েছে তা হয়তো বায়োগ্যাস হতে পারে।

তাছাড়া গ্যাসের চাপ অনেক কম পাওয়া যাচ্ছে। তবুও তারা সাতদিন স্থানটির খোঁজখবর রাখবেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আলতাফ হোসেন, গুয়াবাড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ শাহজাহান তালুকদার। উল্লেখ্য, গত বুধবার হিজলা উপজেলার গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়নের পূর্ব কোড়ালিয়া ৬ নং ওয়ার্ডের ইসরাফিল আকনের ইরি ধানের সেচ প্রকল্পের জন্য গভীর নলকূপ স্থাপনকালে পাইপের ভেতর থেকে গ্যাস উদগিরন হতে দেখা যায়। বিষয়টি জানাজানি হলে, নিজের চোখে গ্যাস উদগিরন দেখতে উৎসুক জনতার ঢল নামে সেখানে।

বৃহস্পতিবার সকালে স্থানটি পরিদর্শনে যান উপজেলা নির্বাহী অফিসার বকুল চন্দ্র কবিরাজ এবং অফিসার ইনচার্জ মোঃ ইউনুস মিয়া। উপজেলা নির্বাহী অফিসার গ্যাস উদগিরনের বিষয়টি স্থানীয় সংসদ সদস্য মহোদয়কে এবং জেলা প্রশাসক মহোদয়কে অবহিত করেছেন। এছাড়াও এর সাথে সম্পর্কিত সংশ্লিষ্টদের অবহিত করেছেন। সেই প্রেক্ষিতে ঢাকা থেকে বাপেক্সের দুই সদস্যের উক্ত স্থানে এসেছেন।

শেয়ার করুন
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০ দৈনিক তৃণমূল সংবাদ
Theme Customized BY Theme Park BD