1. admin@dainiktrinamoolsangbad.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পিরোজপুরের ৩টি আসনে মনোনয়নপত্র যাচাই বাছাইয়ে ৩৩টির মধ্যে বাদ পড়েছে  ১০টি বরিশাল- ৪ আসনে ‘শাম্মী আহমেদ’ নৌকার মনোনীত হওয়ায় এলাকায় ‘আনন্দ মিছিল। ভাণ্ডারিয়া ভুবনেশ্বর নদ থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার।। জেলা সরকারি চাকুরিজীবী কল্যান পরিষদ নির্বাচনে সামসুদ্দোহা সভাপতি ও সাদ্দাম হোসেন সম্পাদক। হিজলায় ঘূর্ণিঝড় মিধিলি’র তান্ডবে ফসলের ব্যপক ক্ষতি ।। তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে হিজলায় আনন্দ মিছিল।। আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে ইন্দুরকানী উপজেলা আওয়ামীলীগের বিশেষ বর্ধিত সভা।। ডিজিটাল নিরাপত্তা মামলায় সীতাকুণ্ডে ছাত্রলীগ নেতা কারাগারে।। সিগারেট কোম্পানির অপতৎপরতা বন্ধে নলছিটিতে সংবাদ সম্মেলন।। বয়ঃসন্ধি কিশোরীদের সচেতনতায়” ফাতিহা’র চ্যাপ্টহার’ ফাউন্ডেশনের পথ চলা।।

ভান্ডারিয়ার প্রাচীন পুরাকীর্তি মিয়াবাড়ি মসজিদের সংস্করণ উদ্ভোধন

তৌহিদুল ইসলাম রুবেল
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২১
  • ৩১৯ বার পঠিত

পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ার ঐতিহ্যবাহী মিয়া বাড়ির প্রাচীন মোগল আমলের মসজিদটি প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের আওতায় সংস্করণ করা হয় যা ১২ই ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার  বিকেলে আনুষ্ঠানিক ভাবে উদ্বোধন করা হয়েছে ।

প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সচিব তোফাজ্জল  হোসেন মিয়া ভিডিও কলের মাধ্যমে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের সূচনা করেন ।

উপস্থিত ছিলেন প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের মহাপরিচালক হান্নান মিয়া, পিরোজপুর জেলা প্রসাশক সাজ্জাদ হোসেন ,ইউএনও ভান্ডারিয়া নাজমুল আলম নবীন, প্রত্নতত্ত্ব অধিদপ্তরের খুলনা ও বরিশাল আঞ্চলিক পরিচালক আফরোজা খানম মিতা ,ইন্জিনিয়ার ফিরোজ আহমেদ , সাংবাদিক সহ  বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ।

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০ দৈনিক তৃণমূল সংবাদ
Theme Customized BY Theme Park BD