1. admin@dainiktrinamoolsangbad.com : admin :
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাথরঘাটায় পরিত্যক্ত ভবনে লাইব্রেরী” প্রচন্ড তাপদাহে টিনশেডে শিশুদের ক্লাস! মঠবাড়িয়া রিপোর্টার্স ক্লাবের “সভাপতি নাজমুল-সম্পাদক কামরুল! হিজলায় প্রতিবন্ধী ও অসহায় পরিবারের মাঝে এফ এ আর গ্রুপের গরু বিতরণ জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ ২০২৩’ ভান্ডারিয়ায় কলেজ পর্যায় শ্রেষ্ঠ শ্রেণী শিক্ষক “নুরুজ্জামান হাওলাদার ঘূর্ণিঝড়ে জন্ম নিয়েছে শিশু” মা’ নাম রেখেছে মোখা! ভান্ডারিয়ায় শিক্ষক কর্মচারী ঐক্য জোটের কমিটি গঠন, সভাপতি মনির-সম্পাদক পলাশ! পিরোজপুর জেলা জাতীয় যুব সংহতির”  হাফিজুর রহমান আহবায়ক ও আবুল কালাম সদস্য সচিব। মঠবাড়িয়ায় মানবসেবা সংগঠনের পক্ষ থেকে অসুস্থ ছাত্রীকে “আর্থিক সহায়তা। র‌্যাবের অভিযানে “মঠবাড়িয়া পুলিশের উপর হামলার ৫ আসামি গ্রেপ্তার। আত্ম কর্মসংস্থানের লক্ষ্যে ভান্ডারিয়ায় যুব মহিলাদের প্রশিক্ষণ।

বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ মঠবাড়িয়ার সার্কেল অতিরিক্ত পুলিশ সুপার “মোহাম্মদ ইব্রাহিম”

নিজস্ব প্রতিনিধি:-
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২১৩ বার পঠিত

বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ মঠবাড়িয়ার

সার্কেল’ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার

“মোহাম্মদ ইব্রাহিম”

নিজস্ব প্রতিনিধি:- আবার ও বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার হলেন পিরোজপুরের  মঠবাড়িয়া সার্কেলের অতিরিক্ত পু‌লিশ সুপার মোহাম্মদ ইব্রাহিম।

তিনি (২০২১) এর ডিসেম্বর মাসে মঠবাড়িয়া ও ভান্ডারিয়া থানায় মাদক উদ্ধার, জি.আর, সি.আর, সাজা ওয়ারেন্ট তামিল, নির্ধারিত সময়ের মধ্যে মামলা নিষ্পত্তি, ক্লুলেজ ঘটনার রহস্য উদঘটন, সাধারণ মানুষের চাহিদা অনুযায়ী দ্রুততম সময়ের মধ্যে ঘটনাস্থলে পুলিশ প্রেরণ ও বিট পুলিশিং সমাবেশে কৃতিত্বপূর্ণ অবদান রাখায় বরিশাল রেঞ্জের শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার নির্বাচিত হয়েছেন।

(১২ জানুয়ারি) বুধবার বরিশাল রেঞ্জ কার্যালয় মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা শেষে রেঞ্জ ডিআইজি এস এম আক্তারুজ্জামান তাকে সম্মামনা ক্রেষ্ট ও সনদ প্রদান করেন। এসময় বরিশাল রেঞ্জের ছয় জেলার পুলিশ সুপারগণসহ পুলিশের বিভিন্ন পর্যায়ের অফিসারবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। উল্লেখ্য, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ইব্রাহীম গত ৫ জুন মঠবাড়িয়া সার্কেলে যোগদান করেন।

এরপর থেকে তিনি মঠবাড়িয়া ও ভান্ডারিয়া থানায় মাদক, সন্ত্রাস, ইভটিজিং, বাল্য বিয়ে বন্ধে বিশেষ ভূমিকা পালন করে আসছেন। এমনকি তিনি প্রতি শুক্রবার একেক মসজিদে গিয়ে মাদক, সন্ত্রাস, ইভটিজিং ও বাল্য বিয়ে বন্ধে মুসল্লিদের সহযোগিতা কামনা করেন। তাছাড়া স্কুল-কলেজ পড়ুয়া ছেলে-মেয়েদের ফেসবুক আসক্তি কমাতেও অভিভাবকদের অনুরোধ করেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ইব্রাহীম সাংবাদিকদের জানান, মুষ্টিমেয় গুটি কয়েক লোকের জন্য গোটা সমাজকে নষ্ট হতে দেয়া যাবেনা। তিনি মাদক ও সন্ত্রাস সহ সব ধরণের অপরাধ বন্ধে সমাজের সকল শ্রেণি পেশার মানুষের সহযোগিতা কামনা করেন। উল্লেখ্য যে, যোগদানের মাত্র ৬ মাসের মাথায় দ্বিতীয় বারের মতো তিনি এ সম্মাননা পেলেন।

এ জাতীয় আরও খবর
© স্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২০ দৈনিক তৃণমূল সংবাদ
Theme Customized BY Theme Park BD